Быть здоровыми хотим!

ср., 11.12.2019

В нашем детском саду забота о здоровье детей является одним из приоритетных направлений.

В рамках проекта «Школа Айболита в наших корпусах детского сада прошел праздник «Быть здоровыми хотим!». В музыкальных залах с пожеланиями здоровья и весёлой музыкой, ребят встречали герои Зожик, доктор Айболит и Карлсон.

Наши ребята с удовольствием сделали разминку с Зожиком, по беседовали с доктором Айболитом о правильном питании, научили Карлсона как правильно следить за здоровьем и делать зарядку. Так же отгадывали загадки про здоровье, перечисляли зимние виды спорта.

Дети были в восторге, мероприятие прошло на одном дыхании - все расходились в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии, полезной информации!