Областной конкурс "Мир! Человек! Мечта!"

вс., 14.04.2019

12 апреля в центре эстетического воспитания детей «В доме Буркова» стартовал финальный тур конкурса художественного чтения и камерной вокальной музыки «Мир! Человек! Мечта!». Ежегодно около семисот детей и взрослых в возрасте от 4 до 18 лет и старше, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, из Тюмени и региона проявляют свои таланты на импровизированной сцене.

Чемагина Полина и Косинский Иван, воспитанники нашего детского сада, выступили в номинации "Мир! Человек! Мечта! - Без границ!" в категории "Художественное чтение. Поэзия". 19 апреля в концертном зале ДК «Железнодорожник» состоится торжественная церемония награждения, тогда и станут известны имена победителей. Пожелаем ребятам удачи!

Репортаж подготовила Жайворонок Оксана Борисовна, учитель-логопед