Здоровая суббота

сб., 17.11.2018

Вот и сегодня в нашей субботней игротеке на минутку воцарилась тишина. В группе малышей встретили Ольга Николаевна и Наталья Сергеевна с новыми забавами и заданиями. Дети поиграли с любимыми игрушками, нарисовали для зайца овощи с помощью поролоновой печати, пошумели, посмеялись. Елизавета Владимировна, инструктор по физическому воспитанию, пригласила детей с мамами на веселый стадион. Вот тут можно было и побегать, и покричать, прокатить мячики в воротца. А закончилось все упражнением на релаксацию. Вот тут родители и услышали тишину. Наши малыши с удовольствием присели в кружок, кто-то прилег на коврик, и все вместе сделали самомассаж. Родители получили от Елизаветы Владимировны консультацию по спортивным играм дома.

24 ноября ждем наших малышей и родителей на День осенних именинников!