Счастливая суббота

сб., 26.01.2019

Сегодня у наших малышей День рождения тех, кто родился в январе. В группе веселый Единорожка устроил для мам и малышей праздник мыльных пузырей. Для именинников все участники нарисовали огромную связку воздушных шаров, которую несет забавный клоун. Вдруг в группу заглянула смеющаяся Клоунесса. Оказывается, она приготовила сюрприз для детей и родителей. Именинник Кирилл превратился в настоящего фокусника! А сколько интересных игр принесла с собой Клоунесса! В конце праздника никто не остался без подарков: в волшебной коробке для каждого лежал воздушный шар.

После праздника дети с воспитателями ушли играть в группу, а мамы с психологом Ольгой Владимировной обсудили процесс адаптации своих малышей.