Версия для слабовидящих

УВП

Младшие воспитатели

1 корпус

Группа 1 «Малыш» - Мальцева Надежда Борисовна

Группа 2 «Карапуз» - Буракевич Ирина Васильевна

Группа 3 «Крепыш» - Вагапова Светлана Игоревна

Группа 4 «Почемучки» - Давлетова Ирина Евгеньевна

Группа 5 «Фантазеры» - Чашкова Надежда Анатольевна

Группа 6 «Чародеи» - Субботина Татьяна Владимировна

Группа 7 «Вундеркинд» - Богдашина Алеся Вячеславовна

Группа 8 «Всезнайки» - Тукшинкина Ольга Викторовна

Группа 9 «Радость» - Ступак Анна Михайловна

Группа 10 «Талант» - Сайфутдинова Татьяна Геннадьевна

Группа 11 «Гармония» - Федотова Мария Геннадьевна

Группа 12 «Успех» - Лариошкина Олеся Ивановна

Бассейн

2 корпус

Группа 1 «Утёнок» - Старкова Ирина Сергеевна

Группа 2 «Цыпленок» - Молчанова Марина Александровна

Группа 3 «Зайчонок» – Милютина Татьяна Сергеевна

Группа 4 «Бабочка» - Зиганшина Ольга Анатольевна

Группа 5 «Медвежонок» - Ратаева Татьяна Александровна

Группа 6 «Белочка» - Труханских Юлия Михайловна

Группа 7 «Олененок» - Пермякова Ольга Анатольевна

Группа 8 «Петушок» - Згибарца Любовь Ивановна

Группа 9 «Лисенок» - Панькова Елена Николаевна

Группа 10 «Рыбка» - Лобанова Валентина Анатольевна

Группа 11 «Пингвиненок» - Лисняк Екатерина Валерьевна

3 корпус

Группа 1 «Ягодка» - Канева Алеся Юрьевна

Группа 2 «Одуванчик» - Попова Наталья Николаевна

Группа 3 «Ромашка» - Потапова Татьяна Михайловна

Группа 4 «Солнышко» - Белкина Ольга Владимировна

Группа 5 «Незабудка» - Сединкина Татьяна Михайловна

Группа 6 «Колокольчик» - Сунгатулина Юлия Александровна

4 корпус

Группа 1 «Малышки» - Пащенко Зинаида Михайловна

Группа 2 «Растишки» - Девкина Марина Алексеевна

Группа 3 «Любознайка» - Рыбальченко Джамиля Валерьевна

Группа 4 «Здоровячки» - Кузнецова Ирина Викторовна

Группа 5 «Непоседы» - Выборкова Наталья Павловна

Группа 6 «Счастливчики» - Антипина Надежда Сергеевна

5 корпус

Группа 1 «Улыбка» - Кожемякина Ирина Сергеевна

Группа 2 «Лучик» -  Неверова Людмила Анатольевна

Группа 3 «Неваляшка» - Хисматуллина Людмила Владимировна

Группа 4 «Почемучка» - Трегубова Валентина Валерьевна

Группа 5 «Капелька» - Буксеева Надежда Михайловна

Группа 6 «Радуга»Чикишева Роза Анатольевна

6 корпус

Группа 1 «Одуванчик» - Кормина Анастасия Олеговна

Группа 2 «Фиалка» - Мамедова Гулара Тофик Кызы

Группа 3 «Колокольчик» - Галеева Юлия Сергеевна

Группа 4 «Василек» - Алистратова Наталья Владимировна

Группа 5 «Незабудка» - Гумбатова Елена Михайловна 

Группа 6 «Ромашка» - Карчагина Лейла Эйвазовна

Группа 7 «Гвоздичка» - Лежнева Ольга Дмитриевна

7 корпус

Группа 1 «Земляничка» - Асташева Любовь Николаевна

Группа 2 «Смородинка» - Юшкевич Светлана Михайловна

Группа 3 «Малинка» - Биткова Ирина Ивановна

Группа 4 «Вишенка» - Мустаева Марина Александровна

Группа 5 «Брусничка» - Землянникова Фирия Гаптыльфаритовна

Группа 6 «Рябинка»  - Борисенко Светлана Николаевна

 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 корпус - Румянцева Наталья Николаевна, Давлетова Ирина Евгеньевна

Заведующая хозяйством

1 корпус – Голубева Елена Алексеевна

2 корпус – Белослудцева Ольга Александровна

3,4,5 корпус – Шестопал Анна Александровна

6,7 корпус – Слуцкая Надежда Владимировна

Кладовщик

3,4,5 корпус – Нуриева Галия Сарваретдиновна

Бухгалтер

Ашмарина Нина Ильинична

Стеблецкая Татьяна Леонидовна

Токмакова Наталия Анатольевна

Кляпышева Ольга Ивановна

Делопроизводитель

Ахмадуллина Лилия Хамисовна

Специалист по кадрам

Бетко Дарья Александровна

Специалист по охране труда

Бетко Дарья Александровна


 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка - детский сад № 50 города Тюмени
625025, г.Тюмень, ул.Парковая 2-б
Телефон: 8 (3452) 30-61-95
Эл. почта: madoy.dc.detctvo@yandex.ru
Сайт разработан в студии «Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения: