Обращения родителей

От кого: АСУСОНТО "Пансионат для ветеранов войны и труда"

Сообщение: Творческий коллектив детского сада № 50 «Счастливое детство» подготовил замечательную праздничную программу, посвященную Дню победы! Всё было продумано до мелочей. В начале праздника на фоне тихой музыки звучали стихи, прославляющие нашу великую Россию, малую родину, воспитывающие патриотизм и веру в хорошее будущее нашей страны. Много замечательных номеров подарили зрителям участники вокального ансамбля детей и взрослых. Они выступали на протяжении всего концерта, в их исполнении звучали патриотические, задорные и лирические песни. С особой теплотой встречали зрители выступление детей в красивой военной форме, которые исполнили песни про дедушек и бабушек. А как талантливо дети пели частушки и рассказывали стихи, тем самым подарили много радостных минут зрителям пансионата. Просто молодцы! В песенно-литературную композицию включился зал, зрители с огромным удовольствием подпевали артистам знакомые военные песни. После каждого выступления артисты поздравляли всех присутствующих в зале с праздником, а зрители воспринимали каждое исполнение с радостью и волнением, щедро одаривая артистов аплодисментами! Вся концертная программа была подготовлена на высоком профессиональном уровне и прошла на одном дыхании. Бабушки и дедушки пансионата остались с хорошим настроением и зарядом бодрости, которые так необходимы в нашей жизни. Выражаем слова благодарности всему коллективу детского сада № 50 в лице заведующего Вешкурцевой Екатерины Викторовны и желаем здоровья, счастья и дальнейших творческих успехов!

ФИО: Марина Геннадьевна

Текст обращения: Добрый день! Хотелось бы поблагодарить организаторов за фестиваль "Две звезды", что проходил 26.04.2018 в первом корпусе. Мероприятие прошло легко, без усталости ребятишек, ярко и запомнилось моим доченькам. Просим Вас хранить традицию и продолжать организовывать такие мероприятия, где родитель может в тесном контакте со своим малышом поучаствовать в творческом процессе и стать еще ближе к нему.

ФИО: Крылова Ирина Алексеевна

Текст обращения: Уважаемая администрация самого лучшего детского сада!!!! Мой сын Миша посещает группу № 10 "Талант". От всей души хочется выразить благодарность нашим любимым воспитателям Елене Викторовне, Наталье Алексеевне и Татьяне Геннадьевне!!!! Нашу группу всегда посещает много детишек и я только удивляюсь, откуда наши воспитатели берут столько душевных сил и терпения, чтобы увлечь всех. Наши детки постоянно что - то рисуют, делают коллективные аппликации, лепят из пластилина, разучивают стихи, играют в развивающие игры!!!! А какие великолепные проходят у нас литературные гостинные!!!! Дети танцуют, рассказывают стихи, показывают сказки. А какие интересные у нас родительские собрания в группе, родители там тоже играют и вспоминают детство!!! Огромную благодарность хочется выразить преподавателю кружка "Богатырек", самый любимый кружок у моего сына!!!! Очень благодарна психологу Анне Степановне за оказанную психологическую помощь!!! Очень рада, что в детском саду организован лечебный массаж и работа логопеда. Спасибо вашему великолепному коллективу!!! Процветания вашему детскому саду и личного счастья всем его работникам!!!

От кого: Семья Ульяновых 2 корпус

Сообщение: Хочу в первую очередь поблагодарить Славных Светлану Викторовну, Гуляеву Марину Александровну, Коняхину Марину Александровну, Коняхину Галину Михайловну, Горбунову Инну Ивановну, Панькову Елену Николаевну, Старкову Ирину Сергеевну за огромный труд, который Вы ежедневно проделываете. Вы понимаете наших детей, учите, готовите к школьным будням, и это стоит огромных сил. Ведь к каждому ребенку Вы находите индивидуальный подход, делая его счастливым и значимым. Сегодня необычный день, в который мы искренне хотим пожелать каждому из Вас здоровья, терпения, чтобы дети улыбались искренне, удача никогда не обходила стороной, судьба не ставила подножек, а жизнь постоянно дарила чудесные дни. С Вашим профессиональным днем, с Днем воспитателя и всех дошкольных работников.

От кого: Марина
Сообщение: Почему электронная очередь в садик двигается в обратную сторону! мы так и к 6 годам не попадем!!!

Ответ: Добрый день, Марина! Распределение осуществляется по дате подачи заявки с учетом наличия (отсутствия) первоочередного и/или внеочередного права зачисления, предусмотренного законодательством Российской Федерации, и регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной за Учреждением территории. Для получения более подробной информации, Вам необходимо позвонить по телефону 8(3452) 30-23-55, либо подойти в день приема: каждый вторник (за исключением, если вторник выпадает на нерабочий праздничный день) с 14:00 до 19:00 по адресу: ул. Парковая, 2б (1 корпус).

От кого: Елена

Вопрос: Добрый день, администрация детского сада, хотелось бы вас попросить чтобы вы рассмотрели расписание выдачи ужина, а то я прихожу за ребёнком, а они ещё не кушали, живём за городом.

Ответ: Уважаемая Елена! Режим питания детей в детских садах регламентирован требованиями СанПин 2.4.1.3049-13 (п.15.11). В нашем детском саду рекомендуемое время ужина изменено на более ранний прием (16:30 – 17:00) исходя из количества детей, пребывающих в саду до 18:00.