Новости "Занимательной субботы"

Здоровая суббота   сб., 19.01.2019
Самое главное для здоровья что? Конечно же, прогулка!
Творческая суббота   пн., 14.01.2019
Закончились новогодние праздник. Наши малыши в субботнее утро снова спешат в детский сад. Что их ждет сегодня?
Наши малыши первыми открыли праздник. К ним Дед Мороз и Снегурочка пришли уже сегодня.
Здоровая суббота   сб., 15.12.2018
Как вырастить малыша здоровым, крепким? Да конечно же с помощью веселой зарядки! А научиться делать такую зарядку по утрам можно в нашем детском саду.
Творческая суббота   сб., 08.12.2018
Снова встретиться мы рады! Чтобы всем нам вместе быть - Надо круг нам сотворить! За руки скорей беритесь, В круг большой становитесь!
Умная суббота   сб., 01.12.2018
Что же ждет малышей в это субботнее утро? А ждет их веселый Хрюша с увлекательной логоритмикой.
Счастливая суббота   сб., 24.11.2018
Почему о отчего К нам пришло веселье ? Ведь еще не Новый год И не новоселье. Но не зря нам сейчас Весело с друзьями. Что у нас, что у нас ? Отгадайте сами!
Здоровая суббота   сб., 17.11.2018
С маленькими детьми, как с интеллигентами: когда они шумят, они нам действуют на нервы, когда сидят тихо – это подозрительно. Г. Лауб
Творческая суббота   пн., 12.11.2018
Педагоги и психологи со всего мира уверяют: совместные занятия творчеством родителей и детей развивают глубокие доверие в их отношениях. Кроме того, они оказывают крайне положительное влияние на развитие правильных качеств ребёнка и учат его эффективному сотрудничеству. При этом конкретный вид совместной деятельности большого значения не имеет.
Умная суббота   сб., 03.11.2018
Счастливая суббота   вс., 28.10.2018
Детский сад – это игрушки, Куклы, машинки, смешные зверушки, Вкусные сырники, манная каша, Лучшая в мире девочка Маша…
Творческая неделя   пн., 15.10.2018