Новости "Занимательной субботы"

Творческая суббота   сб., 23.03.2019
Сосулька на солнце пригрелась и тает, И капля стекает по ней. Посмотри, Как светом играет она и сверкает, А капля весь мир отражает внутри.источник
Умная суббота   сб., 16.03.2019
Где живет Солнышко? Вот сегодня наши малыши отправились на поиски Солнышка.
Здоровая суббота   пн., 18.02.2019
Чтоб здоровье сохранить, Организм свой укрепить, Знает вся моя семья Должен быть режим у дня.
Творческая суббота   сб., 09.02.2019
Станем рядышком, по кругу, Скажем "Здравствуйте!" друг другу. Нам здороваться ни лень: Всем "Привет!" и "Добрый день!"; Если каждый улыбнётся – Утро доброе начнётся.
Умная суббота   пн., 04.02.2019
Не идет гулять Олег, Не берет в ручонки снег: «Подожду, — бубнит Олег, — Станет пусть теплее снег».
Счастливая суббота   сб., 26.01.2019
Какой праздник ваш ребенок ждет больше всего? Конечно же, день рождения!
Здоровая суббота   сб., 19.01.2019
Самое главное для здоровья что? Конечно же, прогулка!
Творческая суббота   пн., 14.01.2019
Закончились новогодние праздник. Наши малыши в субботнее утро снова спешат в детский сад. Что их ждет сегодня?
Наши малыши первыми открыли праздник. К ним Дед Мороз и Снегурочка пришли уже сегодня.
Здоровая суббота   сб., 15.12.2018
Как вырастить малыша здоровым, крепким? Да конечно же с помощью веселой зарядки! А научиться делать такую зарядку по утрам можно в нашем детском саду.
Творческая суббота   сб., 08.12.2018
Снова встретиться мы рады! Чтобы всем нам вместе быть - Надо круг нам сотворить! За руки скорей беритесь, В круг большой становитесь!
Умная суббота   сб., 01.12.2018
Что же ждет малышей в это субботнее утро? А ждет их веселый Хрюша с увлекательной логоритмикой.
Счастливая суббота   сб., 24.11.2018
Почему о отчего К нам пришло веселье ? Ведь еще не Новый год И не новоселье. Но не зря нам сейчас Весело с друзьями. Что у нас, что у нас ? Отгадайте сами!
Здоровая суббота   сб., 17.11.2018
С маленькими детьми, как с интеллигентами: когда они шумят, они нам действуют на нервы, когда сидят тихо – это подозрительно. Г. Лауб
Творческая суббота   пн., 12.11.2018
Педагоги и психологи со всего мира уверяют: совместные занятия творчеством родителей и детей развивают глубокие доверие в их отношениях. Кроме того, они оказывают крайне положительное влияние на развитие правильных качеств ребёнка и учат его эффективному сотрудничеству. При этом конкретный вид совместной деятельности большого значения не имеет.
Умная суббота   сб., 03.11.2018
Счастливая суббота   вс., 28.10.2018
Детский сад – это игрушки, Куклы, машинки, смешные зверушки, Вкусные сырники, манная каша, Лучшая в мире девочка Маша…
Творческая неделя   пн., 15.10.2018