Творческая неделя

пн., 15.10.2018

Выходной в детском саду? Да, такое возможно! По субботам наши двери открываются для малышей, которые еще не ходят в детский сад. 13 октября самые любознательные малыши и активные мамы пришли в 6 корпус нашего детского сада. Сколько интересного открыли для себя юные исследователи! Большое разнообразие игрушек надолго увлекло детей, а мамы наблюдали за взаимодействием своих малышей. Воспитатель  Надежда Владимировна познакомила детей и родителей с приемами рисования пальчиками. Музыкальный руководитель  Лариса Юрьевна пригласила гостей в музыкальный зал, где показала мастер – класс «Музыкальные игры на прогулке». Дети с родителями с огромным удовольствием играли в музыкальные игры.

С интересными поделками и хорошим настроением дети и родители покидали детский сад. До новых встреч по субботам!

Автор репортажа Прядко Людмила Львовна, старший воспитатель