Творческая суббота

пн., 12.11.2018

Наши субботние встречи приносят новые открытия всем участникам: и деткам, и педагогам, и родителям. Вот и сегодня юный Родион подсказал педагогам идею, как знакомиться с новыми детьми с помощью пальчикового театра. А Ян и Федя разговаривают от имени героев кукольного театра. Наши педагоги Лилия Рустамовна и Яна Игоревна предложили малышам вместе с Мишкой отправиться на день рождения к зайцу Степашке. В качестве подарка дети приготовили большую корзину с фруктами. А Лариса Юрьевна встречала гостей в музыкальном зале вместе с именинником.

Порадовал всех участников мастер-класс по изготовлению игрушек-шумелок своими руками.

Дорогие мамы и папы! А вы ходите на стадион всей семьей? 17 ноября всех ждет встреча с инструктором по физической культуре Елизаветой Владимировной и игровой программой «На стадион всей семьей».

Автор репортажа Прядко Людмила Львовна, старший воспитатель