Версия для слабовидящих

План работы на 2018-2019 год

План - программа

взаимодействия с семьями детей,

не посещающих дошкольное образовательное учреждение

  на период с 01.10.2018 по 31.05.2019

Направление

Дата, время

Форма проведения

Содержание

Ответственный

октябрь

«Умная суббота»

06.10.2018

10.00 – 13.00

 

Детский клуб «Счастливый малыш»

Занятие №1 по образовательной  программе «Умный малыш».

Игровая логоритмика.

старший воспитатель, воспитатель, учитель-логопед

Детско-родительский клуб «Семь Я»

Мастер-класс «Пальчиковые игры дома».

Индивидуальное консультирование.

учитель-логопед

«Творческая суббота»

13.10.2018

10.00 – 13.00

 

Детский клуб «Счастливый малыш»

Занятие №1 по образовательной  программе «Разноцветные фантазии».

Занятие №1 по образовательной  программе «Хлоп, топ, топотушки».

старший воспитатель, воспитатель, музыкальный руководитель

Детско-родительский клуб «Семь Я»

Мастер-класс

«Музыкальные игры на прогулке».

Индивидуальное консультирование.

музыкальный руководитель

«Здоровая суббота»

20.10.2018

10.00 – 13.00

Детский клуб «Счастливый малыш»

Занятие № 1 по образовательной программе «Малыши-крепыши».

старший воспитатель, инструктор по ФК

Детско-родительский клуб «Семь Я»

Парная гимнастика «На зарядку всей семьей».

Индивидуальное консультирование .

инструктор

по ФК

«Счастливая суббота»

27.10.2018

10.00 – 12.00

Детско-родительский клуб «Семь Я»

Занятие № 1 по образовательной программе «Субботняя игротека».

Тренинг психолога «Давайте, познакомимся».

старший воспитатель, воспитатель, педагог- психолог

27.10.2018

12.00 – 13.00

День именинника

Праздник

музыкальный руководитель

ноябрь

«Умная суббота»

03.11.2018

10.00 – 13.00

 

Детский клуб «Счастливый малыш»

Занятие № 2 по образовательной  программе «Умный малыш».

Игровая логоритмика.

 

старший воспитатель, воспитатель, учитель-логопед

Детско-родительский клуб «Семь Я»

 

Мастер-класс «Дыхательные гимнастика».

Индивидуальное консультирование.

учитель-логопед

«Творческая суббота»

10.11.2018

10.00 – 13.00

 

Детский клуб «Счастливый малыш»

Занятие № 2 по образовательной программе «Разноцветные фантазии».

Занятие № 2 по образовательной программе «Хлоп, топ, топотушки».

 

старший воспитатель, воспитатель, музыкальный руководитель

Детско-родительский клуб «Семь Я»

Мастер-класс по изготовлению музыкальных игрушек из бросового материала «Семейный оркестр».

Индивидуальное консультирование.

музыкальный руководитель

«Здоровая суббота»

17.11.2018

10.00 – 13.00

 

Детский клуб «Счастливый малыш»

Занятие № 2 по образовательной программе «Малыши-крепыши».

старший воспитатель, инструктор по ФК

Детско-родительский клуб «Семь Я»

 

«На стадион всей семьей» - любимые виды спорта семьи.

инструктор

по ФК

«Счастливая суббота»

24.11.2018

10.00 – 12.00

Детско-родительский клуб «Семь Я»

Занятие № 2 по образовательной программе «Субботняя игротека».

Тренинг психолога «Поиграй со мной, мама».

старший воспитатель, воспитатель, педагог- психолог

24.11.2018

12.00 – 13.00

День именинника

 

Праздник

музыкальный руководитель

декабрь

«Умная суббота»

01.12.2018

9.00 – 13.00

Детский клуб «Счастливый малыш»

Занятие № 3 по образовательной  программе «Умный малыш»

Игровая логоритмика

 

старший воспитатель, воспитатель, учитель-логопед

Детско-родительский клуб «Семь Я»

Мастер-класс «Артикуляционная гимнастика».

Индивидуальное консультирование.

учитель-логопед

«Творческая суббота»

08.12.2018

10.00 – 13.00

Детский клуб «Счастливый малыш»

Занятие № 3 по образовательной  программе «Разноцветные фантазии».

Занятие № 3 по образовательной  программе «Хлоп, топ, топотушки».

старший воспитатель, воспитатель, музыкальный руководитель

Детско-родительский клуб «Семь Я»

Мастер-класс по изготовлению украшений к празднику из бросового «Новогодняя мастерская».

Индивидуальное консультирование.

воспитатель

«Здоровая суббота»

15.12.2018

10.00 – 13.00

Детский клуб «Счастливый малыш»

Занятие № 3 по образовательной программе «Малыши-крепыши».

старший воспитатель, инструктор по ФК,

Детско-родительский клуб «Семь Я»

 

Мастер-класс «Игры, которые лечат».

Индивидуальное консультирование.

инструктор по ФК

«Счастливая суббота»

22.12.2018

10.00 – 12.00

Детско-родительский клуб «Семь Я»

Занятие № 3 по образовательной программе «Субботняя игротека».

Тренинг психолога «Поиграй со мной, мама».

старший воспитатель, воспитатель, педагог- психолог

22.12.2018

12.00 – 13.00

День именинника

 

Праздник

музыкальный руководитель

январь

«Умная суббота»

05.01.2019

10.00-13.00

Детский клуб «Счастливый малыш»

Занятие № 4 по образовательной  программе «Умный малыш».

Игровая логоритмика.

 

старший воспитатель, воспитатель, учитель-логопед

Детско-родительский клуб «Семь Я»

Мастер-класс «Игры на звукопроизношения и звукоподражания».

Индивидуальное консультирование.

 

учитель-логопед

«Творческая суббота»

12.01.2019

10.00 – 13.00

Детский клуб «Счастливый малыш»

Занятие № 4 по образовательной  программе «Разноцветные фантазии».

Занятие № 4 по образовательной  программе «Хлоп, топ, топотушки».

 

старший воспитатель, воспитатель, музыкальный руководитель

Детско-родительский клуб «Семь Я»

 

«Зимние узоры» - создаем коллективную работу.

воспитатель

«Здоровая суббота»

19.01.2019

10.00 – 13.00

Детский клуб «Счастливый малыш»

Занятие № 4 по образовательной программе «Малыши-крепыши».

 

старший воспитатель, инструктор по ФК

Детско-родительский клуб «Семь Я»

Семейные соревнования «Екатерина Санница».

Индивидуальное консультирование.

 

инструктор по ФК

«Счастливая суббота»

26.12.2019

10.00 – 12.00

Детско-родительский клуб «Семь Я»

Занятие № 4 по образовательной программе «Субботняя игротека».

Индивидуальное консультирование.

 

старший воспитатель, воспитатель, педагог- психолог

26.01.2019

12.00 – 13.00

День именинника

 

Праздник

музыкальный руководитель

февраль

«Умная суббота»

02.02.2019

10.00-13.00

Детский клуб «Счастливый малыш»

 

Занятие № 5 по образовательной  программе «Умный малыш».

Игровая логоритмика.

 

 

старший воспитатель, воспитатель, учитель-логопед

 

Детско-родительский клуб «Семь Я»

 

Мастер-класс «Речевые игры по дороге домой».

Индивидуальное консультирование.

 

 

учитель-логопед

«Творческая суббота»

09.02.2019

10.00-13.00

 

Детский клуб «Счастливый малыш»

 

Занятие №5 по образовательной  программе «Разноцветные фантазии».

Занятие № 5 по образовательной  программе «Хлоп, топ, топотушки».

 

 

старший воспитатель, воспитатель, музыкальный руководитель

 

Детско-родительский клуб «Семь Я»

 

«Умелые ручки» - изготовление дидактических игр своими руками.

Индивидуальное консультирование.

 

 

воспитатель

«Здоровая суббота»

16.02.2019

10.00 – 13.00

 

Детский клуб «Счастливый малыш»

 

 

Занятие № 5 по образовательной программе «Малыши-крепыши».

 

 

старший воспитатель, инструктор по ФК

 

День именинника

 

 

 

Праздник

 

музыкальный руководитель

март

«Умная суббота»

02.03.2019

10.00-13.00

Детский клуб «Счастливый малыш»

Занятие № 6 по образовательной  программе «Умный малыш».

Игровая логоритмика.

 

старший воспитатель, воспитатель, учитель-логопед

Детско-родительский клуб «Семь Я»

Мастер-класс «Биоэнергопластика - что это такое?».

Индивидуальное консультирование.

 

учитель-логопед

«Творческая суббота»

09.03.2019

10.00 – 13.00

Детский клуб «Счастливый малыш»

Занятие № 6 по образовательной  программе «Разноцветные фантазии».

Занятие № 6 по образовательной  программе «Хлоп, топ, топотушки».

 

старший воспитатель, воспитатель, музыкальный руководитель

Детско-родительский клуб «Семь Я»

 

Мастер-класс «Рисунок за 30 секунд».

Индивидуальное консультирование.

воспитатель

«Здоровая суббота»

16.03.2019

10.00-13.00

Детский клуб «Счастливый малыш»

Занятие № 6 по образовательной программе «Малыши-крепыши».

 

старший воспитатель, инструктор по ФК

Детско-родительский клуб «Семь Я»

Практикум «Как сохранить здоровье ребенка в весенний период».

Индивидуальное консультирование.

 

инструктор по ФК, медицинский работник

«Счастливая суббота»

23.03.2019

10.00 – 12.00

 

Детско-родительский клуб «Семь Я»

Занятие № 5 по образовательной программе «Субботняя игротека».

Индивидуальное консультирование.

 

старший воспитатель, воспитатель, педагог- психолог

23.03.2019

12.00-13.00

День именинника

 

Праздник

музыкальный руководитель

апрель

«Умная суббота»

06.04.2019

10.00-13.00

Детский клуб «Счастливый малыш»

Занятие № 7 по образовательной  программе «Умный малыш».

Игровая логоритмика.

 

старший воспитатель, воспитатель, учитель-логопед

Детско-родительский клуб «Семь Я»

Мастер-класс «Су-джок терапия в домашних условиях».

Индивидуальное консультирование.

 

учитель-логопед

«Творческая суббота»

13.04.2019

10.00 – 13.00

Детский клуб «Счастливый малыш»

Занятие № 7 по образовательной  программе «Разноцветные фантазии».

Занятие № 7 по образовательной  программе «Хлоп, топ, топотушки».

 

старший воспитатель, воспитатель, музыкальный руководитель

Детско-родительский клуб «Семь Я»

Мастер-класс «Правополушарное рисование».

Индивидуальное консультирование.

 

воспитатель

«Здоровая суббота»

20.04.2019

10.00-13.00

 

Детский клуб «Счастливый малыш»

 

Занятие № 7 по образовательной программе «Малыши-крепыши».

 

старший воспитатель, инструктор по ФК

Детско-родительский клуб «Семь Я»

Практикум «Рецепты детского меню»

Индивидуальное консультирование

инструктор по ФК, медицинский работник

«Счастливая суббота»

27.04.2019

10.00 – 12.00

 

Детско-родительский клуб «Семь Я»

Занятие № 6 по образовательной программе «Субботняя игротека».

Индивидуальное консультирование.

 

старший воспитатель, воспитатель, педагог- психолог

27.04.2019

12.00-13.00

День именинника

 

Праздник

музыкальный руководитель

май

«Умная суббота»

04.05.2019

10.00-13.00

Детский клуб «Счастливый малыш»

Занятие № 8 по образовательной  программе «Умный малыш».

Игровая логоритмика.

 

старший воспитатель, воспитатель, учитель-логопед

Детско-родительский клуб «Семь Я»

Практикум по разучиванию стихов «Мои первые стихи».

Индивидуальное консультирование.

 

учитель-логопед

«Творческая суббота»

11.05.2019

10.00 – 13.00

Детский клуб «Счастливый малыш»

Занятие № 8 по образовательной  программе «Разноцветные фантазии».

Занятие № 8 по образовательной  программе «Хлоп, топ, топотушки».

 

старший воспитатель, воспитатель, музыкальный руководитель

 

Детско-родительский клуб «Семь Я»

 

Коллективная работа «Радужный мир».

Индивидуальное консультирование.

воспитатель

«Здоровая суббота»

18.05.2019

10.00-13.00

Детский клуб «Счастливый малыш»

Занятие № 8 по образовательной программе «Малыши-крепыши».

 

старший воспитатель, инструктор по ФК

Детско-родительский клуб «Семь Я»

Семейная спартакиада «Веселый мяч».

Индивидуальное консультирование.

инструктор по ФК, медицинский работник

«Счастливая суббота»

25.05.2019

10.00 – 12.00

 

Детско-родительский клуб «Семь Я»

Занятие № 7 по образовательной программе «Субботняя игротека».

Индивидуальное консультирование.

 

старший воспитатель, воспитатель, педагог- психолог

25.05.2019

12.00-13.00

День именинника

Праздник

музыкальный руководитель

 


 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка - детский сад № 50 города Тюмени
625025, г.Тюмень, ул.Парковая 2-б
Телефон: 8 (3452) 30-61-95
Эл. почта: madoy.dc.detctvo@yandex.ru
Сайт разработан в студии «Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения: