Вот и стали мы на год взрослей!

чт., 01.09.2022

1 сентября – День знаний. Как быстро пролетают три, казалось бы, нескончаемых месяца лета. И вот наступает день, когда нужно начинать новый учебный год. Первое сентября - момент начала новой жизни, нового этапа. Поэтому в этот день повсюду царит атмосфера праздника и радости. День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах. Дошкольники тоже с радостью встречают новый учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек.

В нашей средней группе «Успех», прошёл праздник, посвящённый Дню знаний. Праздник прошел торжественно, весело, интересно. В гости к ребятам пришли Нюша и Крош. Дети пели песни, играли в игры, отгадывали загадки. Ребята на празднике получили заряд бодрости, много положительных эмоций. Для воодушевленных, настроенных на получение новых знаний и умений детей начался новый учебный год.

Еще у нас в корпусе организована фотозона, где наши любимые воспитанники могут сфотографироваться.

Автор репортажа: Жайсанова Жанна Баяхметовна, воспитатель.