Праздник Осени

вт., 01.11.2022

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время годаОсень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краскойОсень - это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце. Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы. А чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника

Каждый год, в нашем детском саду, проводится праздник осени. Это яркий и красочный праздник, который помогает детям закрепить представления об осени. Красиво украшенный зал создавал праздничное настроение.

На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас, в музыкальном зале, царила тёплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришли Баба Капа и Лунтик, на Осенины.

Начался праздник с осенних песен и хороводов. С каким удовольствием дети пели и плясали!

По завершению праздника самым приятным моментом стал сюрприз - пирог для всех ребят, все дети остались довольными и счастливыми.

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Праздник получился ярким, веселым, увлекательным.

Автор репортажа: Жайсанова Жанна Баяхметовна, воспитатель.