Как мы елочку свою наряжали

пн., 05.12.2022

В группе "Успех", мы с детьми в ожидании новогоднего праздника, украсили группу яркими плакатами, снежинками. Но какой праздник без новогодней красавицы ёлочки. Ведь очень много проводилось с детьми бесед, читали произведения, составляли рассказы про ёлочку.

В один из дней предложила ребятам украсить ёлочку и поставить в группе, чтобы создать праздничное настроение. Достали ёлочку, собрали и решили с детьми украсить разноцветными шарами, конечно добавить мишуры и новогоднего дождя.

Определили с детьми куда поставим ёлочку, чтобы видеть могли и родители, и начали украшать. Дети не только подавали игрушки, но и сами активно вешали на ёлочку. Работали слаженно и дружно, сопровождали свою работу пением новогодних песен. Ребятам очень понравилась работать вместе предварительно распределив обязанности, наша группа засияла новыми красками.

Автор репортажа: Жайсанова Жанна Баяхметовна, воспитатель.