Новости 2022-2023 учебного года

Всем защитникам Отчизны Долгой и счастливой жизни! Миру мир на всей земле
Видел я предметы быта Из ожившей старины. Для меня теперь открыто Прошлое моей страны!
День Нептуна   пн., 17.07.2023
Добрый доктор Айболит! Он под деревом сидит. Приходи к нему лечиться И корова, и волчица, И жучок, и червячок, И медведица! Всех излечит, исцелит Добрый доктор Айболит!
Если взять Любовь и верность, К ним добавить Чувство нежность, Всё умножить На года, То получится — Семья!
Профессию журналиста. Мы изучим без труда. Статьи будем сочинять, Интервью у знакомых брать.
Библиотекарь — информации хранитель, От детских сказок до статей научных, Он в необъятном книжном лабиринте Путь к знаниям указывает лучший, Его профессия сложна и многогранна, Обязанностей разных очень много, И никакие каталоги, базы данных Его работу заменить не смогут!
12 июня - День России!   вт., 13.06.2023
Выпускной - 2023   вт., 13.06.2023
День России   пт., 09.06.2023
Россия! Россия! Твой праздник сегодня: И взрослый, и детский – Праздник народный!
1 июня - День защиты!   чт., 01.06.2023
В садике мы дружно рядом, Все — в одном строю большом, Песенки родных Солдатов, В марше строевом поем!
Парад правнуков   пт., 05.05.2023
День Победы   пт., 05.05.2023
Вот Девятое мая настало, И поздравить мы всех поспешим С тем, что гнета фашистов не стало, И народ наш непобедим. Мы желаем всем думать о мире, Но и помнить всегда о войне. Улыбайтесь сегодня пошире — День Победы на нашей земле!
Эколята, год из году Вы становитесь смелее, Защищаете природу, Нет для вас ее милее! Вы чудесные ребята! Любят,ценят вас зверята, И всегда в лесу вас ждут. Птички радостно поют. Эколята на природе!!! Ходит слух о вас в народе: для растений вы-друзья! Ведь без вас им жить нельзя!
Важно о жизни побольше узнать, Где информацию эту нам взять? А журналисты многое знают, По долгу службы про всё освещают. Коль журналист ты, боятся не надо, Признанье народа - вот ведь награда.
Экскурсия в Экодом   пт., 14.04.2023
Каждый день от нас зависит Состояние земли. Нас она всегда питает. А вот чем ответим мы? Часто землю очищаем? Часто землю бережем? Пластик, лампочки, покрышки Сортируем и сдаем?
Театр – это мысли свободный полет, Театр - здесь фантазия щедро цветет. В театре сердец расплавляется лед. И чудо рождается здесь с третьим звонком.
Сказки любят все на свете любят взрослые и дети Сказки учат нас добру и прилежному труду. Говорят, как надо жить, чтобы всем вокруг дружить! Сказку, известную всем давно, переделали мы на новый лад, А называется сказка «Волк и семеро козлят».
На окне моём цветочки Очень весело живут. Словно в маленьком садочке Очутились они тут. Декабрист разросся классно, Занял много места здесь. Каланхоэ шапкой красной Хочет вновь уже расцвесть. Вот герань в горшке белеет, Толстолобик толст как дуб. Здесь алоэ зеленеет, И фиалки все цветут. Распустились как-то сразу, Очень много красок в них. То-то радостно мне глазу От красоток расписных. Обо всех об них забочусь, Поливаю строго в срок. Только я встаю короче, Сразу же бегу в садок. Разговариваю нежно С каждым я своим цветком. И они цветут безбрежно, Нежатся в тепле моём. Хорошо моим цветочкам На окне уютном жить, Жизнь давать другим росточкам, Радость людям приносить!
Чудный праздник есть на свете, День добра и красоты, Пусть у женщин на планете Все исполнятся мечты! Пусть вам солнце улыбнется, Упадут цветы к ногам, Море счастья разольется, И любовь подарят вам!
Страницы: 1 2  всего: 2