Новости 2022-2023 учебного года

Всюду смех детворы - много игр у зимы. Мы играем, веселимся, и мороза не боимся.
Шашки по-взрослому   пн., 23.01.2023
Коляда приходит – это сказка Счастье, снег, коньки, салазки! Огни на елке и детский смех! И общая радость для всех-всех! А теперь нам за поздравленье, Полагаются конфеты и печенье!
Совсем немного дней осталось, И на пороге — Новый год! Пусть все, о чем давно мечталось, Случится и произойдет. Пусть счастье вместе с ним заглянет И скажет: «Ладно, остаюсь!» И, испугавшись новой гостьи, Сбежит от вас навечно грусть!
Проект "Мы вместе"   вт., 20.12.2022
«Украсим городские ёлки к празднику»
Научу тебя, дружок, я Верно цифры различать, Математика — не сложна, Надо, только, понимать.
Мамочка моя   вс., 27.11.2022
День матери   пн., 21.11.2022
Спасибо мамочкам за ласку, За доброту, за детство, сказку, За руки нежные, за их любовь, Что мамы с нами вновь и вновь!
Всей страной и всем народом Этот праздник отмечаем, Деда Мороза от души мы С днем рождения поздравляем! Жизнерадостен пусть будет, Дни его пусть будут сладки, А про нас пусть не забудет И подарит всем подарки!
Осенины   ср., 09.11.2022
Юные журналисты   вт., 25.10.2022
Осенняя прогулка   пт., 21.10.2022
Шашки – древняя и увлекательная игра, завоевавшая симпатии миллионов людей. Известно, что первые шашки появились в Древнем Египте. Оттуда шашки начали свой путь по всему миру.
Настал наш праздник долгожданный, Для нас его важнее нет. День знаний — он всегда желанный. Известно ведь, ученье — свет.

Телефон: +7 (3452) 21-53-43
Эл. почта: ds50@obl72.ru