Проект "Мы вместе"

вт., 20.12.2022

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего. Главным символом праздника во все времена была новогодняя ёлка.  А самые лучшие украшения и поделки, как правило, создаются своими руками.
И вот, в преддверие радостного события, в рамках проекта «Мы вместе», воспитанники детского сада № 50 вместе с родителями превратились в настоящих дизайнеров и изобретателей, ведь их задача — красиво и оригинально украсить городские ёлки, чтобы они доставляли жителям и гостям города положительные эмоции. Создавая нарядные украшения, ребята проявили творческий подход и фантазию. И вот игрушки готовы. Какие замечательные они получились! Дети с радостью украсили городские ёлочки. Дед Мороз и Снегурочка обязательно придут к детям на праздник. Мы с нетерпением ждем праздник Новый год, который с каждым днем всё ближе и ближе.

Информацию подготовила: Путина Светлана Владиславовна.