Проект "Мы вместе", тема: ,,Зимняя сказка, спортивные развлечения"

чт., 26.01.2023

Зима – это прекрасное время года, которое дарит нам много положительных эмоций и ярких впечатлений. Зимние забавы для детей делают холодное время года веселым и незабываемым. Как здорово, когда мороз покрывает щеки румянцем, а яркое солнышко превращает сугробы в ослепительно белые замки. Воздух необыкновенно чист и свеж. И, кажется, вот-вот начнется самая настоящая сказка!

В такие дни невозможно усидеть дома. Наши воспитанники с родителями устраивают себе спортивные выходные. Одна из самых любимых и веселых зимних забав взрослых и детей остается катание с горы. А на чем можно кататься? Сейчас очень большой выбор: это санки, ледянки, «ватрушки», снегокаты. Наряду с катанием можно поиграть в снежки, слепить снеговика, побегать на лыжах и коньках.

А как приятно после зимних игр и развлечений всей семьёй попить горячего чая с угощениями.

Автор статьи: Путина Светлана Владиславовна, инструктор по физической культуре.