Осенние дары

сб., 09.10.2021

Приходит осень и приносит с собой бесценный клад материалов для творческой деятельности. Желтые листья, желуди, засушенные травы с цветами – все это позволяет воплощать в жизнь новые и новые идеи. Особенно это актуально для малышей. Как известно, осень богата урожаем. Знают об этом и взрослые, и дети.

В нашем детском саду стартовал детско – родительский проект «Мы вместе». Родителям и детям было предложено сделать красивые осенние поделки.

Замечательные поделки получились.

Осенние дерево

Ежик

Птица на дереве

Грибочки

Гусеница и паучок

В осеннем лесу

Лебеди

Дети – то большие фантазеры. И для таких фантазеров огромное удовольствие доставляет различные занятия с природным материалом. А если попробовать сочетать пластичный материал с природным ‒ могут получиться необыкновенные поделки.
Мастерили от всей души с любовью и старанием детки и родители. Все большие молодцы!

Автор репортажа: Котковец Ирина Александровна, воспитатель