Новости конкурса "Педагог года Тюменской области 2020"

вт., 18.08.2020

В этом году областной этап конкурса «Педагог года» впервые проходит в формате онлайн.

Ладыгина Наталья Андреевна и Соколик Марина Николаевна воспитатели нашего детского сада достойно представили  свой материал на конкурсе: видео фрагмент образовательной деятельности с детьми, мастер-класс в дистанционном формате, все эти испытания уже позади! С нетерпением ждем суперфинала и желаем победы нашим  участницам!

У зрителей есть возможность наблюдать онлайн за ходом соревнований и поддерживать товарищей и коллег голосованием. Чтобы получить ссылку на трансляцию, необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия forum.togirro.ru, там же можно посмотреть расписание и подробности о конкурсе.Поддержим вместе наших участниц!