Что такое осень? Лепка «Осеннее дерево»

вт., 18.10.2022

Смогут ли малыши понять что такое «Осень»? Ребенок 2 лет не очень-то хорошо понимает, что же это такое… Поэтому с детьми данного возраста просто изучают самые простые осенние понятия: листики, дождик, лужи, деревья и т.п. И мы с детьми, используя технику пластилинография, постарались изобразить осеннее дерево.                                                                                                                  Ходит осень,                                                                                                                              Бродит осень.                                                                                                                                Ветер с клена                                                                                                                              Листья сбросил.

Автор репортажа: Пахтусова Л.Н., воспитатель