Новогодние приключения.

вт., 10.01.2023

Новый год - это радостная сказка как для детей, так и для взрослых.  Для того что бы дети поверили в сказку,  сотрудники детского сада подготовили интересные сценарии, придумали интересные конкурсы для детей и родителей, наряжали ёлку, украшали помещения в детском саду и на улице.  К празднику во всех группах были разучены чудесные песни, танцы, подготовлены сольные выступления. Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Петрушку, Хлопушку, Бабу Ягу, Снегурочку, Деда Мороза и даже Избушку на курьих ножках. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. Всех с наступившим Новым годом!

Заметку подготовила: Булах Г.В., музыкальный руководитель.