День семьи.

пт., 08.07.2022

День Семьи, Любви и Верности — очень молодой праздник, который начал отмечаться в нашей стране только с 2008 года. Символом Дня семьи, любви и верности является ромашка — самый известный и самый распространённый в России цветок. 8 июля по всей России люди радуются возможности весело провести время с близкими. Все, что ребенок получает в семье — любовь, заботу, внимание, он непременно пронесет через всю свою жизнь. Как и в семье в нашем детском саду детей знакомят с такими понятиями, как уважение, благодарность, поддержка, сопереживание, сочувствие, привязанность. В преддверии солнечного и теплого летнего праздника – Дня семьи и верности дошколят познакомили с историей праздника, с литературными произведениями, посвященными этому дню.

В рамках реализации летнего проекта «Бабушкин сундучок» в нашем корпусе состоялась встреча семей воспитанников.

«Веселые старты» подарили массу положительных эмоций всем участникам.

Информацию подготовила

музыкальный руководитель Лариса Юрьевна Моргун