Праздник чудесный приходит в наш дом.

сб., 05.03.2022

Вот опять наступила весна, праздник радостный, светлый и нежный для всех дорогих наших женщин!
Весенний праздник 8 Марта для каждой женщины день особенный, волнительный.
Мы с ребятами подготовили для самых любимых и дорогих мам и бабушек интересную концертную программу. На празднике для мам ребята исполнили весёлые песни, игры, красивые танцы, проникновенно, и выразительно читали для них стихи.

Сколько ярких и веселых сюрпризов принес этот праздник для  наших детей. С ребятами приготовили  подарки для мам, желанием дарить свою заботу и нежность.
Этот весенний праздник в детском саду стал ярким и радостным событием для наших детей, трогательным и волнующим для мам и бабушек.
Такие праздники создают радостное настроение у детей, воспитывают чувство любви к маме, уважения к девочкам – будущим мамам.

Автор статьи: Байбиесова Салтанат Казихановна, воспитатель