ср., 01.06.2022

Сегодня мы поздравляем всех с замечательным праздником — Днём защиты детей. 1 июня это не только прекрасное время — начало лета, но и прекрасный праздник у детишек.

Это международный праздник и отмечается он очень давно во всем мире. В нашем детском саду, 1 июня для детей было организовано  мероприятие. Пришёл Буратино  в гости к ребятам и принес  смех, радость и веселье. Дети играли, танцевали, соревновались, надували мыльные пузыри, а в конце развлечение получили  подарки.

Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми, беззаботными, веселыми, радостными! Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей, пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день добрым и интересным.

Автор статьи: Байбиесова Салтанат Казихановна, воспитатель