Вот и лето проходит…

пн., 22.08.2022

Быстро пролетело лето. Август говорит нам о том, что хоть лето и подходит к концу, но наступает не менее приятное время года. Дети готовятся к школьной поре, ожидают встречу с друзьями, а кто-то пойдёт в школу в первый раз. Что там же там нас ожидает?

В детском саду дети рассказывают увлекательные рассказы о летних днях, о поездках, о природе, где они побывали с родителями. И немного грустно, ведь так не хочется прощаться с жарой и купанием в речке, поездками на дачу и многим другим. Но не стоит отчаиваться, потому что нужно уметь находить что-нибудь хорошее, даже, когда немного грустно.

А как было весело летом, посмотрите... Бегали, играли, строили из песка, ловили рыбу, поливали цветы, рассматривали насекомых, не забывали и о правилах дорожного движения, да разве всё упомнишь. Хорошо было летом!

Автор статьи: Пащенко Людмила Сергеевна, воспитатель.