День знаний в детском саду.

пн., 05.09.2022

День знаний — особенный день! Впереди новые интересные познания, новые впечатления.

Детей в детском саду утром  встречал весёлый клоун, который поздравлял с 1 сентября и раздавал приглашения на "День взросления".                                                                                                Собравшись, вместе дети на "поезде" отправились в путешествие. Встречи со Звездочётом, Бабой Ягой, а так же с Машей и Медведем помогли детям вспомнить пословицы и поговорки, доставили детям радость. С увлечением путешествовали на воздушных шарах, на автомобиле, играли в различные игры и не забыли спеть гимн детского сада.                                                                      Впереди у деток много познаний, много открытий, много всего нового и интересного!

Заметку составила воспитатель Пащенко Л.С.