Как мы елку наряжали!

вс., 11.12.2022

Скоро праздник Новый год!
  Ожидание праздника - всегда приятно. Особые чувства он вызывает у детишек: подарки, добрый Дедушка Мороз, Снегурочка, озорные огоньки повсюду и много-много веселья и радости! А еще дети испытывают особый восторг от новогодней елочки. Зелёная красавица выглядит необыкновенно празднично, а в новогоднем наряде – просто сказочно! Наряжать елку – интересное и приятное занятие! Когда мы украшаем елку, то испытываем незабываемые чувства.
  В нашей группе поселилась зелёная гостья. Мы решили украсить ее вместе с детьми. Ёлочку из леса принесли зайчик и лисичка. Они попросили ребят к приходу Дедушки Мороза и Снегурочки ёлку нарядить. Дошкольники с удовольствием откликнулись на просьбу и с радостью взялись за дело.

Теперь ёлочка наряжена! Дети были очень этому рады. Теперь будем ждать наступления праздника Нового года!

Репортаж подготовила Ахметова Любовь Кушкаровна, воспитатель.