Новый Год!

пт., 30.12.2022

Новый год – это время исполнения заветных желаний,   и для ребят ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Атмосфера праздника  царила в группе "Здоровячки" всю предновогоднюю неделю. И вот состоялся самый первый новогодний утренник. Ребята пришли нарядные, превратившись в веселых зайчиков, лисичек, в елочку, в снежинок.

Новогодний утренник окунул всех детей в сказку, где они любовались и восхищались нарядной елочкой, и кружились вокруг нее в хороводе. Малыши радовались встрече с Дедом Морозом, со Снегурочкой, с Лисой, с Кроликом. Поиграли с ними в игры «Снежки», "Догоню", "Заморожу", плясали, пели, танцевали с мамами и папами.  В конце утренника Дед Мороз подарил детям подарки. Праздник прошел весело, интересно и он надолго запомнится ребятам.

Репортаж подготовила Ахметова Любовь Кушкаровна, воспитатель.