Тайна, которую мы с ребятами и их родителями, разгадывали во время мюзикла "Пираты ледяных морей»

вт., 13.06.2023

В минувшие выходные, не смотря на очень жаркую погоду, мы с ребятами и их родителями отправились на мюзикл. Кто-то решил, что в такую невероятно жаркую погоду, лучше провести время у водоемов, не спорим это здорово. Ну, а мы решили отправиться навстречу приключениям вместе с пиратами Карибского моря, и поверьте, нисколько об этом не пожалели.

Во- первых, мы собрались все вместе, а встречаться вне стен сада- это здорово!

Во- вторых, приключение, в котором дети и мы, взрослые, вместе с героями: Капитаном Джеком Воробьем, доблестным Уилом Тернером и таинственной колдуньей Калипсо отправились в увлекательное путешествие, чтобы спасти мир от вечного холода оказалось поистине потрясающим.

В- третьих, нас поразило сочетание красивых костюмов, декораций, музыки, живых голосов, профессиональных актеров.

Мюзикл построен не только как развлечение, но погружение в важные ценности жизни: дружба, любовь, доброта, что очень важно в настоящее время.

Огромное удовольствие мюзикл доставил не только воспитанникам нашего корпуса, но и взрослым!

Автор репортажа: воспитатель, Коротаева Наталья Александровна