О СВОП-вечеринке «День шарлотки и осенних пирогов» в детском саду

пт., 15.09.2023

Пятничный вечер - завершение нелегкой недели. Но наши ребята не торопятся сегодня уходить домой, они нетерпеливо поглядывают на дверь, ведь вот-вот начнут подходить гости-  дорогие мамы, бабушки, сестренки. Сегодня в их группе состоится настоящая вечеринка. Накануне практически все мамы наших воспитанников тщательно готовились к предстоящему празднику, не остались в стороне и сами ребята. Ведь не так уж и часто можно вместе с мамами, с ребятами твоей группы провести вечер за сладким румяным пирогом, с ароматным чаем, за непринужденной беседой, в ходе которой идет обмен рецептами семейного фирменного пирога.  Ребята также охотно рассказывают, как и из чего они с мамой приготовили свой пирог. Ведь именно их пироги- самые пышные, самые сладкие и румяные!

А как же замечательно всем вместе повеселиться-  поиграть в игры, потанцевать и порезвиться!  Ноги сами так и просятся в пляс, а улыбки не покидают наших подопечных даже во сне. Приятных снов, Вам, наши дорогие детки! Весело провести предстоящие выходные, и вернуться в ваши группы с отличным настроением и новыми силами!

Автор репортажа: воспитатель, Коротаева Наталья Александровна