"Юные десантники"

чт., 11.05.2023

В этом году в нашем детском саду проведено масштабное патриотическое мероприятие, посвящённое празднованию Дня Победы. Каждая группа выбрала себе определённый род войск.
Наша группа представляла такой род войск как десантники. Ребята были одеты в тельняшки и синие береты.
   Десантники чётко прошли рядами под военные марши и радостные возгласы: " Ура! "
Своим шествием  маленькие «бойцы» говорят СПАСИБО нашим предкам за их неоценимый подвиг, мужество и отвагу.
Великая Отечественная война и Победа в ней – слава и гордость России. Эта Победа – величайшее событие двадцатого столетия, поэтому День Победы мы отмечаем, как главный праздник страны. Никогда не будет забыт подвиг тех, кто отстоял в боях нашу Родину!

Автор репортажа: воспитатель-Сайфутдинова Татьяна Геннадьевна.