Телемост с главным волшебником.

пт., 01.12.2023

Нет в жизни детей праздника более долгожданного, волшебного и загадочного, чем Новый год. Поэтому ребятишки ждут его с таким нетерпением. Телемост с главным новогодним волшебником вызвал у детворы много радостных эмоций. Их также обрадовало то, что Дедушка Мороз разбирается в современных технологиях — это позволило им задать по видеосвязи все интересующие вопросы без капли стеснения.
Во время беседы дети очень удивили Деда Мороза, ведь помимо вопросов о помощниках, Снегурочке и подарках, их интересовала его жизнь: любит ли он мороженое, что читает, чем увлекается и с кем дружит.
Дедушка Мороз с удовольствием ответил на вопросы детишек. Ребята подарили деду Морозу танец и пригласили его на праздник.

На прощание волшебник сказал: «Верьте в чудо, и оно придет в ваш дом, а я приложу все усилия, чтобы все ваши мечты исполнились!»

Автор заметки: Александрова А.В. - воспитатель.