«Скоро праздник наших защитников»

чт., 16.02.2023

В рамках тематической недели «Наша армия. День защитника отечества» ребята в группе «Успех» нарисовали парашютиста. Учились рисовать купол парашюта. Готовыми работами ребята поделились на творческой выставке

Рассматривали военную технику в иллюстрациях. Играли в ходилки «Танковый бой». В альбоме «Найди тень. Военная техника» отгадывали путем сравнения очертаний военную технику. Совместно оформили в группе интерактивную выставку посвященную Дню защитника Отечества, где расположили алгоритмы рисования и лепки танков, самолётов, кораблей, раскраски, альбом «Найди тень.Военная техника», альбом «Ордена и медали», альбом «Военная и космическая техника», игрушки военной техники, солдатиков.

Автор репортажа: воспитатель Альбина Эдуардовна Гордиенко