Волк и семеро козлят на новый лад

вт., 04.04.2023

В нашем детском саду состоялось театрализованное представление всеми известной и любимой  сказки «Волк и семеро козлят на новый лад!". Воспитанники средней группы «Успех» стали героями этой сказки. Детям удалось сыграть грустного волка, нежную любящую маму - козу, шаловливых козлят, умного учителя петуха, а также переживающих за козлят зайчат, поросят и медведя. Все актеры были молодцы, и, конечно, ведущая, которая на протяжении всего спектакля, вела сюжет от имени рассказчика.

Сказка была со счастливым концом. Любовь к искусству объединило волка и козлят, они стали друзьями. В конце представления они вместе весело танцевали.

Все представление сопровождалось замечательной музыкой. Наш музыкальный спектакль пришли посмотреть и самые маленькие зрители из других групп. Громкими аплодисментами зрители выразили свой восторг и восхищение от увиденного.

Также с ребятами подготовили репортаж о сказке. Журналисты спросили детей о сложности профессии актеров и сложности выступать перед зрителем.

Автор репортажа: Жайсанова Жанна Баяхметовна, воспитатель.