Ромашка, символ любви!

чт., 06.07.2023

Ромашка – самый известный и любимый цветок в России. С древних пор этот цветок считался символом любви. На него гадали влюбленные разных эпох и поколений. В наши дни ромашка стала олицетворять праздник «День семьи, любви и верности».

Мы вместе с ребятами группы «Малышки» решили изготовить этот красивый цветочек, чтобы украсить нашу фото зону и сделать оригинальные фотографии. Что же нам понадобиться? В первую очередь это, конечно же, бумага и картон. Из этих поделочных материалов получаются прекрасные ромашки. И, что немаловажно, делать их легко, а потому с задачей справятся даже малыши.

Ребята получили много новой интересной информации, у всех остались только добрые и теплые впечатления. А прекрасные ромашки станут украшением праздника в День семьи, любви и верности.

Автор статьи Яковлева Ольга Сергеевна, воспитатель.