Моя семья

пт., 02.02.2024

Семья – самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

2024 год объявлен Годом Семьи в России. 2 февраля 2024 года в детском саду «Здоровячки» было проведено торжественное открытие Года Семьи. Рассказы детей о своей семье, рассматривание фотографий, презентаций, игры, напомнили дошколятам о том, что семья самое главное в жизни и её нужно беречь.

В группах имеются семейные коллажи «Моя семья». Здесь можно увидеть семейные портреты и сюжетные фотографии. На многих запечатлена семья на празднике, на отдыхе, на природе или в домашней обстановке. Все фотографии без исключения пронизаны добротой и любовью к своим родным и гордостью за своих близких. И самое главное – все фотографии позитивные, интересные.

Автор статьи: Швиндт Анна Викторовна, воспитатель.