Вот и выпал снег!

пн., 04.11.2019

Выпал снег– и все стало чистым, радующим взгляд потрясающей белизной. В этом и есть своя прелесть в каждом времени года.
Первый нежный снежок радует и удивляет каждый год. Особенно дети радуются первому снегу. Ведь можно играть, кататься и просто и радоваться. Для ребят пушистые, белые хлопья – это просто чудо. Сколько радости на лицах  у детей, сколько эмоций. Прогулки на свежем воздухе прекрасное время для развлечений, но и время для оздоровления организма. Блестящие глаза, румяные щечки и отличное настроение- результат пребывания на свежем воздухе. Прогулка очень важный режимный момент жизнедеятельности детей в детском саду. Она способствует физическому, познавательно-речевому, художественно-эстетическому, социально - личностному развитию детей.

Автор заметки: Ладыгина Наталья Андреевна, воспитатель.