Мамочка у каждого самая прекрасная!

вт., 06.12.2022
Среди многочисленных праздников, отмечающих в нашей стране, День Матери занимает особое место. В этот день хочется сказать  слова благодарности всем  Мамам, которые дарят ласку , нежность и любовь.
В нашей ясельной группе « Непоседы» дети вместе с воспитателями читали стихи, разучивали песни, танцы, изготавливали подарки своими руками для любимых мамочек, украшали платье для мам.
К празднику была оформлена выставка « Моя мама - мастерица!», где были представлены уникальные работы наших мам и бабушек.
Все мамы и бабушки получили много положительных эмоций.
Трогательным моментом стала поздравительная видеооткрытка, в которую малыши вложили свою любовь.
Мамы и бабушки, чуть сдерживали слёзы от умиления и радости.
Хочу поблагодарить всех мамочек за участие в выставке, за внимание к детям, за праздничное настроение.
Автор репортажа: Рудакова Ирина Леонидовна, воспитатель.