Вечер встречи

чт., 01.06.2023

Ежегодно, в конце мая наш детский сад  «Счастливое детство приглашает в гости  своих выпускников. Кажется, еще вчера звучали прощальные песни с детским садом, и было и весело, и грустно. Но прошел год, и сейчас это уже второклассники, но для нас они любимые воспитанники. На вечер встречи бывшие воспитанники пришли вместе с родителями.

Было видно, как дети рады встрече с детским садом, где все напоминает о счастливых моментах детства, рады встрече с любимыми воспитателями. На празднике дети резвились, играли, разгадывали ребусы и загадки, участвовали в веселых конкурсах и танцевальном батле.

В группе открыли капсулу желаний, в которой хранились записки, которые ребята писали год назад. Это был интересный и волнительный момент. Мероприятие закончилось чаепитием в любимой группу, где дети и родители имели возможность пообщаться и поделиться своими воспоминаниями о детском саде. На мероприятии царила душевная атмосфера, от встречи остались только положительные эмоции. Вечер встречи с выпускниками - отличная традиция нашего детского сада.

Автор статьи Рудакова Ирина Леонидовна, воспитатель.