Открытка для папы!

пт., 16.02.2024

Приближается праздник - День Защитника Отечества, который отмечается 23 февраля. Это праздник дедушек, пап, поскольку все они наши защитники. В этот день мы всех их поздравляем за то, что они смелые и сильные, и охраняют наш покой.

Мы с ребятами группы «Непоседы» не остаемся в стороне, будем поздравлять своих родных с праздником мужества. Папе или дедушке на 23 февраля приятно будет получить от ребенка открытку, сделанную своими руками.

Маленькие дети не смогут сделать что-то сложное. Однако, желание творить у них огромное. Поэтому наши ребята способны даже простую открытку сделать необычной. Делать поделки своими руками с малышами очень интересно, сам процесс принесет массу удовольствия. К тому же и вариантов создать что-то оригинальное очень много.

Автор статьи Яковлева Ольга Сергеевна, воспитатель.