8 марта с Красной Шапочкой.

ср., 06.03.2024

8 марта с Красной Шапочкой.

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам и бабушек за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире!

4 марта в нашей группе  прошел  замечательный утренник, посвященный празднику 8 Марта. Наши юные артисты радовали всех гостей своими талантами и выступлениями. Творческие ребята исполнили весенние песни, стихи, задорные танцы и подготовили театрализованное представление по мотивам сказки«Красная шапочка».

Яркая атмосфера радости, веселья и торжества царила на празднике. Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания.

Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере. Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни!

От всей души поздравляем наших девочек, мам и бабушек с праздником и желаем крепкого здоровья и весеннего настроения!

Автор репортажа: Ольга Николаевна Шпурова, воспитатель.