День защитника Отечества.

пн., 27.02.2023

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества, День рождения Российской армии. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого дошкольного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря. День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник настоящих мужчин – смелых, отважных, надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. В преддверии праздника в нашем корпусе прошли музыкально-спортивные праздники, посвященные этому празднику. Дети вместе с папами продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку. Было очень весело и празднично. Выражаем благодарность всем, кто принял участие в празднике!

Автор заметки: Булах Г.В.