Навстречу звездам.

пт., 21.04.2023

И детям, и взрослым нужна крепкая, любящая семья. И насколько много добра и понимания получит малыш в такой семье, настолько он вырастет внутренне богатым и счастливым. Именно такую семью он захочет увидеть и создать и для себя. Совместное творчество детей и родителей формирует хорошие доверительные отношения, оказывает положительное влияние на развитие ребенка и приучает его сотрудничать. Так называемый творческий процесс стимулирует всестороннее развитие ребёнка. У ребёнка  совершенствуются моторные навыки, формируется воображение, раскрывается творческий потенциал. Помимо этого, совместная творческая деятельность – интересное и увлекательное времяпровождение, которое вызывает массу положительных эмоций у ребёнка  и создает в семье особо теплую атмосферу. 20 апреля в нашем корпусе состоялся традиционный детско-родительский фестиваль «Навстречу звездам», где ребята вместе с родителями, братьями и сестрами продемонстрировали свои песенные и танцевальные номера. Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в фестивале!

Автор репортажа: Булах Г.В.