«Умелые руки»

пт., 03.02.2023

В группе «Малинка» очень много творческих семей, которые на протяжении трех лет с большим удовольствием учувствуют в групповых мероприятиях. Хотелось отметить таких замечательных родителей, поэтому было решено организовывать  персональные выставки.

В преддверии мужского праздника хочется отметить папу Алексея Г. –  Александра Сергеевича.  Он изготовил из фанеры физкультурное оборудование: дуги в форме животных «Лесные жители», а так же  «Веселого клоуна», благодаря которому отрабатывание навыка   попадания в цель станет веселой и интересной игрой.

Замечательный дедушка воспитанника Степана С. –Владимир Александровича увлекается резьбой из дерева. Он изготовил их дерева оборудование для сюжетно – ролевых и театрализованных игр. Его  конь с телегой получился  изящным и безумно красивым. А синичка и дятел достоин высших похвал. Каждая деталь изготовлена очень точно, как будто перед нами расположились на ветке березы настоящие птички.

Мы очень рады, что у нас в группе есть такие замечательные родители с «золотыми руками», а этим мастерством они смогут поделиться со своими любимыми детьми.

Автор репортажа: Кармалита Татьяна Ивановна

Мишкина Светлана Александровна