"Осенние фантазии"

Всё умеют делать руки!

Интересные дела

Осень детям принесла!

В октябре,  в нашей группе «Эрудиты», в рамках реализации проекта «Краски осени глазами детей»  прошёл конкурс - выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии».

Данное мероприятие проведено с целью приобщения к природе, накопления знаний об окружающем мире, развития творческих способностей у детей, а также привлечения родителей в образовательный процесс в детском саду. В группе проводились занятия, беседы об осени, чем богато это время года, какой природный материал можно применить в своих работах.

В подготовке к конкурсу  родители приняли самое активное участие, они вместе со своими детьми заготавливали природный материал, фантазировали и делали оригинальные, интересные, необычные, красивые и  эксклюзивные поделки.

Репортаж подготовила  Шайдуллина Юлия Анатольевна, воспитатель.