"Осень золотая"

пт., 23.09.2022

Вот и наступила осень. Меняется природа, а вместе с ней и погода за окном. Каждое время года прекрасно по - своему. Осень, не зря называют «золотой». Деревья сбрасывают свою одежду и готовятся ко сну, а под ногами - мягкий, пушистый ковёр из разноцветных листьев.

Все мы мечтаем, чтобы жизнь наших детей была полна радости и счастья, независимо от погоды за окном и прочих перемен. Осень - самое время для творчества, время когда можно пофантазировать.  Настоящим зеркалом, в котором отражается красавица Осень, становятся выставка детских работ «Осенний листопад».

Ребята группы «Шалуны» рисовали осенние деревья с помощью рук и пальчиков. Лепили осенний кленовый лист способом мазка. Предоставляю вашему вниманию фотоотчёт.

Репортаж подготовила Гайдукович Елена Викторовна, воспитатель.