«День именинника»

чт., 24.03.2022

Самый долгожданный детский праздник — это несомненно, день рождения ребёнка, организация которого требует от окружающих его взрослых определённых усилий и фантазии. В отличие от других праздников именно в этот день ребёнок становится главным героем мероприятия.

Сделать праздник незабываемым, сплотить детей поможет традиция отмечать день именинника в детском саду в кругу друзей. Так в нашей группе прошло развлечение «День именинника». Поздравить именинников пришла Эльза герой мультфильма «Холодное сердце». Она играл с детьми в различные конкурсы, дети танцевали, разгадывали загадки, водили каравай.

В праздновании дней рождения в детском саду есть один огромный плюс. Если праздник прошёл великолепно (а по-другому и не может быть), то впечатлениями дети будут делиться не один день.

Репортаж подготовила Дуденко Екатерина Павловна, воспитатель.