"Весна для мам!"

ср., 08.03.2023

На всей земле, для всех людей

Весна и женщины похожи…

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник!
          8 марта в детском саду – самое трогательное и нежное мероприятие! Оно посвящено самым милым и нежным, любимым и родным мамам и бабушкам!

Готовясь к празднику, ребята рассказывали про своих мамочек, рисовали портрет, а также была организованна выставка «Наши мамы – мастерицы».

Выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. И, конечно, наши ребята постарались удивить и порадовать своих мамочек. Нежные песни о маме, бабушке и весне звучали на утреннике. Мамочкам посвящали танцы.

Весь праздник вместе с ребятами веселились, танцевали и играли Весна и озорной Незнайка. Было очень весело и интересно!

Не обошлось и без подарков! В конце праздника ребята вручили мамам подарки, сделанные своими руками. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

От всей души поздравляем наших девочек, мамочек и бабушек с праздником и желаем крепкого здоровья, праздничного настроения и улыбок!

Репортаж подготовила Заикина Наталия Евстафьевна, воспитатель.