ПОЛЯРНЫЙ ЭКСПРЕСС

пн., 18.12.2023

В преддверии нового года в нашем городе был организован особый вид развлечения - новогодний поезд «Полярный экспресс». Эта поездка обещала быть незабываемой и полной веселья. Конечно же, ребята и их родители совместно с воспитателями группы Изобретатели, детского сада №50 «Счастливое детство», решили отправиться в это удивительное путешествие большой дружной компанией.

Наша поездка началась с железнодорожного вокзала, встреча проходила около новогодней ёлочки. Дети были полны энтузиазма, а взрослые стали моложе и забыли о повседневных заботах.

В течение всей поездки нас сопровождали аниматоры, которые устраивали для детей множество развлечений. Они показали интерактивные игры, танцы, шоу мыльных пузырей, фокусы, дарили сладкие подарки детям.

Наша новогодняя поездка оказалась настоящим подарком для нас и наших детей. Мы получили не только возможность хорошо провести время вместе, но и зарядились праздничным настроением, которое, безусловно, будет сопровождать нас в преддверии новогодних праздников.

Автор репортажа: воспитатель

Давыдова Елена Викторовна