"Новый год!"

сб., 30.12.2023

Новый год - для детей это праздник, которого они всегда с нетерпением ждут. Каждый ребёнок верит в чудеса и в исполнение желаний.

Новый год у мальчишек и девчонок всегда ассоциируется со сказкой. К ним приходят сказочные персонажи, дарят подарки. Это праздник, когда все веселятся и творится волшебство.

Задача взрослых – сделать Новый год для детей интересным, весёлым и запоминающимся. Чтобы у детей осталось много ярких впечатлений от праздника, нужны приключения. Только профессионалы сумеют подарить детям настоящую сказку, предоставят возможность попасть в настоящую приключенческую историю и сделают Новый год незабываемым.

Репортаж подготовила Суздалева Анастасия Владимировна, музыкальный руководитель.