"День Победы!"

пт., 05.05.2023
День Победы — это праздник славы
Тех, кто постоял за нас в бою,
Кто пожертвовал порою самым главным,
Кто отдал за нас и жизнь свою.

Память о Великой Отечественной войне – это не только хроника, летопись и дневники, но и исторические занятия, вобравшие в себя социальный опыт прошлого, устремленные в настоящее и будущее. Передать эстафету памяти, показать воспитанникам величие и самоотверженность подвига советских людей, завоевавших Победу – одна из задач гражданско-патриотического воспитания.

Так и в нашем детском саду прошёл парад посвящённый 9 Мая «День Победы» Воспитанники детского сада танцевали военный вальс , пели песни посвящённые празднику 9 Мая, играли в игры где проявили смекалку, ловкость и умелость. Мы благодарим солдат за победу ,чтобы русский народ жил в мире и согласии !

Репортаж подготовила Суздалева Анастасия Владимировна, музыкальный руководитель.